Гастроэнтерологи Сарапула

· 4 врача Гастроэнтерологи в Сарапуле: 4 анкеты врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Балобанов Владимир Юрьевич - гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Сарапул, Дуровская, д. 61
8 (341) 231-02-87

г. Сарапул, Дубровская, д. 55

г. Сарапул, Гагарина, д. 67
Гастроэнтерологи Сарапула (4)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Сарапула. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1200 рублей.

Гастроэнтерологи Сарапула - последние отзывы

Доктор хорошо относится к своей работе. Я доволен. Врач назначил анализы и МРТ, потом я еще раз приеду к нему, и он назначит мне лечение.
Анфис, 10 марта 2019
Показать 1 отзыв из 1